Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru
  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Артюх Игорь - 1
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Обсуждение картин и работ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AutoART
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:06 am    Заголовок сообщения: Артюх Игорь - 1 Ответить с цитатой

Артюх Игорь - 1
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не верится что это холст/масло...
Вернуться к началу
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Игорь!

Эта картина похоже на web-графику.
Игорь, расскажите о своем творчестве.
Если ответите, я создам отдельную тему для обсуждения. Здесь Вы можете открыто высказывать свое мнение, банить я никого не буду и т.д. У каждого своя точка зрения.

P.S Мне Ваше творчество нравится. Очень интересная фантазия.


Последний раз редактировалось: Aleksandra (Ср Май 13, 2009 6:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksandra писал(а):


Если ответите, я создам отдельную тему для обсуждения. Здесь Вы можете открыто высказывать свое мнение, банить я никого не буду и т.д. У каждого своя точка зрения.


Всё дело в том, что группа полуинтелегентных полуспециалистов с ArtInvestmenta хотят блестнуть остроумием и "глубоким" знанием арт вопросов, но на высоко рейтинговом форуме.
Попробовать создать форум на тему СОNTEMPORARY ART - UA можно, но надо Вам пригласить героев АртИнвестмента сюда(только не говорите, что это я Вам посоветовал).
__________________________________________________________
одно точно - рейтинг форумов на АртИнвестменте в которых я принимал участие стремительно рос на глазах.
Многие считали своим долгом прокоментировать провокационные и логически обоснованные высказывания АртЖириновского.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и если Вы решили пойти мне на встречу, то хотелось бы создание нового расдела. "Фантазия" я выбрал за неимением более подходящего названия.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtNow.Ru тоже не захотели сотрудничать с нами
Вернуться к началу
АртГений
Художник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

????????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртГений, здравствуйте! Smile
Раздел "Фантазия" будет создан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жанр "фантазия" - Вы не правильно поняли, я имел ввиду анкету.
Когда я заполняю анкету к произведению, я выбираю "фантазию" из-за неимения другой, более подходящей рубрики.
Жанр моих картин не фантазия, а абстракция.
Предлагаю добавить слово "абстракция" в список возможных жанров.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там где стили - предлагаю убрать "абстракционизм" как не корректный термин.
Абстракция - это жанр в искусстве, такой же самостоятельный как портет, натюрморт, пейзаж, марина, ню (на Западе вместо "ню" используют более подходящее слово "акт") и так далее.
Разумней использовать: "блоб" (это для моих произведений), далее: "конструктивизм", "экспрессионизм", "минимализм", "кубизм" - такие стили абстракции я знаю, (наверно вспомнил не все, но это основные).
Вернуться к началу
АртГений
Художник


Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щiро Вам дякую !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АртГений писал(а):
щiро Вам дякую !!!


І Вам дякую за приємне спілкування Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GOOD
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарствую за "абстракцию"
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этого и следовало ожидать.
Я знаю Игоря ещё с художественного колледжа.
Он ещё там блестал оригинальностью.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Обсуждение картин и работ... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB 
subLime theme by Scott Stubblefield