Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru
  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Новиковская Марина - Ольга

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Обсуждение картин и работ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AutoART
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Новиковская Марина - Ольга Ответить с цитатой

Новиковская Марина - Ольга
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего-то какая-то кривоватая девушка...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ш Е Д Е В Р
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, может, и шедевр. На уровне начальных классов художки. А ещё я этот фон видео уже на картине Энн Садворт. Называется она так странненько "Выслеживающий нежную молитву", кажется. Там ещё вместо этой девушки такой мэн в шляпе и плаще - у моей сестры в комнате распечатка висит - сильно ей этот мэн нравится.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да, там только месяц с другой стороны. Плагиат получается. Частичный. Или чрезмерное совпадение мыслей. Но плагиат - дело некрасивое.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, в таком случае у половины знаменитых художников можно найти плагиат. Мало ли дерево какое передрали друг у друга. А с современными вообще дело плохо. Ведь подражание стилю - тоже плагиат.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так одно дело - подражание, а другое - когда списано один в один, когда не похоже - а почти копия. Согласитесь, вам бы тоже не понравилось, если бы кто-то взял вашу картину и перерисовал наполовину. А нарушение авторских прав?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарушение авторских прав - это уже дело подсудное.
Вернуться к началу
Алекс
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Лунная девушка Ответить с цитатой

Вот и я думаю - некрасиво чужие работы передирать. А потом ещё и продавать. Exclamation
У меня так однажды статью спёрли.
Вернуться к началу
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Ну, может, и шедевр. На уровне начальных классов художки. А ещё я этот фон видео уже на картине Энн Садворт. Называется она так странненько "Выслеживающий нежную молитву", кажется. Там ещё вместо этой девушки такой мэн в шляпе и плаще - у моей сестры в комнате распечатка висит - сильно ей этот мэн нравится.


Цитата:
На уровне начальных классов художки


Игорь, Новиковская Марина Борисовна, не профессиональный художник. По профессии Марина Борисовна библиотекарь.
Ссылку на работы Энн Садворт, в особенности на
Цитата:
"Выслеживающий нежную молитву"

или "Следящий за нежной молитвой" дайте, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, http://www.annesudworth.co.uk/pictures/stalkingtenderprey.htm, только я не Игорь. Я Дмитрий.
Вернуться к началу
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю тему закрытой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Обсуждение картин и работ... Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB 
subLime theme by Scott Stubblefield