Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru
  Регистрация FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход 
Войти и проверить личные сообщения
Сленг, аббревиатуры, сокращения и т.п.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Помощь по форуму и галерее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksandra
Креативный модератор
Креативный модератор


Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 526
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:58 am    Заголовок сообщения: Сленг, аббревиатуры, сокращения и т.п. Ответить с цитатой

ИМХО (имхо, Имхо) – записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению». Набрать на клавиатуре «ИМХО» проще, чем «я думаю» или «я считаю»; здесь и кроется секрет популярности этого слова. (http://www.chtotakoe.info)

мб - сокращение "от может быть".

чез - "черт его знает".

оффтоп - русифицированное сокращение от английского "off topic", что означает "вне темы", "не по теме". Т.е. сообщения, которым не место в конкретной теме.

флуд. У слова «флуд» есть 3 основных значения. Во-первых, флуд – это примерно то же, что спам. Отличие в том, что флуд – это реклама на конференциях, в форумах и т.д. Флуд не всегда является коммерцией, это может быть и чей-то неудачный PR-ход. У хакеров флуд – трафик, который генерируется автоматически и забивает сетевые каналы. Ну и третье значение – бред, чепуха. Иногда флуд в третьем значении может употребляться и в живой разговорной речи. (http://www.chtotakoe.info)

ппкс - подписываюсь под каждым словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Добро пожаловать на форум ArtWin.ru -> Помощь по форуму и галерее Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group Русская поддержка phpBB 
subLime theme by Scott Stubblefield